Breaking dawn | Bring me to life

Объявление


Ололошеньки, наши хорошие и любимые!Мы рады видеть вас на нашей ролевой игре по сумеречной саге "Breaking dawn | Bring me to life".Если вы хотите, чтобы мы радовались ещё больше, то советую присоединиться вам к нашей весёлой шведской семейке и быть нашими детишками-малышками, а может даже и кем-то другим. Ну что хотите стать нашим пупсиком? Тогда вперёд, жмём на регистрацию и регистрируемся. А вы что думали, этого делать не надо?oO Нам не нужны внебрачные дети, а только зарегистрированные. Если вы сейчас зарегистрируйтесь, то получите в подарок море конфет и океан любви x) Ваши мамки и папки xD



Игра уже давно началась, поэтому все те, кто еще не начал играть, живо писать посты, большие и красивые. Завтра начну снимать с роли. И не говорите потом, что вас не предупреждали. (ц) ваша Несси.

Правила ресурса;
Сюжет РПГ;
Список ролей;
Объявления;
Занятые внешности;
Время и погода в игре.

Квест vol.01;
Action vol.01;
Action vol.02;
Action vol.03;
Нужные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking dawn | Bring me to life » Акции » Action vol.o3 "Haunted"


Action vol.o3 "Haunted"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.10pix.ru/img1/2503/1833212.png
Если вы берёте одного из персонажей этой акции,
то вы получайте право заполнить акционную анкету
и графические подарки.

______________________________________
P.S. внешность желательно не менять, но если уж очень хочется, то выбираем ту, которая больше всего похожа на указанную в акции и договариваемся с администрацией.

Бенджамин Баттон, ранее известный как Бенджамин Вольтури, после странного случая во время истребления группы новорожденных впадает в кому на несколько месяцев. Все его считают умершим, но после того, как он приходит в себя, Баттон решает изменить свою жизнь и покидает Итальянский клан. В скором времени он нападет на группу подростков в порыве жажды, но по своей оплошности не доводит дело до конца и в итоге мы получаем новорожденного вампира, который жаждет человеческой крови и обращает еще нескольких ребят. Слава богу, дело не доходит до крайности и Бен в скором времени натыкается на эту шайку, понимая, что это его промашка, Баттону ничего не остается, кроме как взять на себя всю ответственность и заняться этими "малышами".

0

2

http://www.10pix.ru/img1/1364/1833362.png

П Е Р С О Н А Л Ь Н Ы Е   Д А Н Н Ы Е
Имя: Benjamin Button / Бенджамин Баттон;
Возраст: 20 лет / 195 лет;
Прототип: Chace Crowford / Чейс Кроуфорд;
Способность: Суггестия (мысленной внушение);

К Р А Т К А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я
- долгое время числился в клане Вольтури, был достаточно близким другом Аро;
- ему понадобилось около ста лет, чтобы научится управлять своей способностью, но до сих пор не может справляться с ней на все 100%;
- в одной из вылазок на «стаю» новорожденных вампиров пропал, после чего его стали считать мертвым, так не нашли доказательств его существования;
-  на самом деле парня просто вырубил на несколько месяцев один из новорожденных вампиров своей способностью, после чего его нашла одна старушка и выходила его;
- после всего этого случая Бен пересмотрел свои взгляды на мир и решил не возвращаться в клан, а стать одиночкой;
- главной его слабостью всегда были женщины с сильным характером, ему нравилось осознание того, что он может приручить этих диких лошадок;
- 6 раз в год наступает ночь, когда он питается человеческой кровью, в остальное время соблюдает диету или одалживает кровушки у медицины;
- любит играть с людьми и вампирами в «игры», наверное, на это повлияла его способность;
- красив и обаятелен при этом имеет расчетливый ум;
- всегда держит под контролем свои чувства и эмоции, с виду довольно холоден и безразличен;
- считает, что несет ответственность за образование группы новорожденных вампиров, поэтому решает обучить их всем необходимым навыкам;
- очень спокойно относится к большинству вампиров и старается сохранять нейтралитет;


http://www.10pix.ru/img1/4313/1833371.png

П Е Р С О Н А Л Ь Н Ы Е   Д А Н Н Ы Е
Имя: Jackson Whitlock / Джексон Уитлок;
Возраст: 21 год / 2 месяца как вампир;
Прототип: Paul Wesley / Пол Уэсли;
Способность: Стандартные способности вампира;

К Р А Т К А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я
- коренной американец, родился и вырос в Нью-Йорке;
- является внебрачным сыном замужнего бизнесмена и обычной парикмахерши, несмотря на это рос в любви и заботе, хотя денег часто не хватало, матери приходилось содержать их двоих;
- отец объявлялся последний раз, когда мальчику было 5 лет, все что о нем помнил Джексон, так это большой и противный леденец, который ему тот вручил на день рождения;
- всегда отличался спокойным нравом и доброй душой, боролся и борется до сих пор за справедливость;
- школу закончил с отличием;
- в университете так же прилежно учился, но приходилось совмещать занятия с работой, что отнимало все силы, как раз в этом время его мама сильно заболела;
- с Франческой познакомился на одной из вечеринки, которую устраивало братство в университете, где она искала подходящую жертву для обращения;
- был самым первым новорожденным вампиром, которого обратила Франческа;
- до сих пор всеми силами пытается противостоять высасыванию крови из ни в чем неповинных людей, старается избежать человеческих жертв или хотя бы свести их к минимуму;
- до появления Бенджамина был лидером обращенных Франческой вампиров, после стал второй рукой Баттона;
- пользуется уважением среди «коллег» и дорожит всеми ними;


З А Н Я Т

http://www.10pix.ru/img1/186320/1833390.png

П Е Р С О Н А Л Ь Н Ы Е   Д А Н Н Ы Е
Имя: Steve Parkins / Стив Паркинс;
Возраст: 19 лет / 1,5 месяца как вампир;
Прототип: Freddie Stroma / Фредди Строма;
Способность: Стандартные способности вампира;

К Р А Т К А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я
- элита Манхэттена, отец - известный предприниматель, мать - фотомодель;
- желанный и не единственный ребенок в семье, у него так же есть две младшие сестры;
- по большей степени его воспитывала няня, отец и мать постоянно были заняты своим делами, но при этом довольно часто баловали первенца;
- никогда и ни в чем себе не отказывал, все любил пробовать на вкус, но старался придерживаться границ;
- сколько себя помнит, всегда учился небрежно, его больше занимали тусовки с друзьями и девочки в коротких юбочках;
- мечтал пойти по стопам отца и всячески добивался его признания, хоть это особо и не требовалось, отец и так гордился им, хоть и не показывал этого;
- разгульный, довольно невнимательный, любит вставить пару шуток в разговор, душа компании;
- в 18 лет влюбился, думал, что на всю жизнь, но через год девушка ему изменила с другом, после чего Стив напился и целую неделю не возвращался домой, шастая по подругам;
- считал, что все эти сказки про вампиров сущая небылица, но в душе надеялся, что они и вправду существуют;
- у него имеется пунктик по поводу внешности, так что всегда старается выглядеть неотразимо;
- с Франческой столкнулся на улице, чисто случайно, в том момент он для нее был лишь еще одной жертвой;
-  бесконечно благодарен Лавьер за то, что та его обратила и готов сделать ради нее, практически все;
- является первым, кто бежит на охоту, да и не только на нее, рвется в бой всегда и везде, очень импульсивен;
- в один момент думал, что Франческа - его суженная, но с присоединением к ним Паулы понял, что ошибся;


З А Н Я Т

http://www.10pix.ru/img1/4777/1833379.png

П Е Р С О Н А Л Ь Н Ы Е   Д А Н Н Ы Е
Имя: Klaus Twinso / Клаус Твинсо;
Возраст: 22 года / 1 месяц как вампир;
Прототип: Jensen Ackles / Дженсен Эклс;
Способность: Стандартные способности вампира;

К Р А Т К А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я
- самый молчаливый среди новорожденных, другим известно очень мало о нем, не считая Бена и Улльё;
- родился в Англии, неизвестно, кем были его родители, известно только то, что отец умер до рождения ребенка, а мать покончила с собой через несколько дней после;
- был отдан в дет. дом, но к счастью Клауса, в 5 лет его выбрала довольно неплохая семья, для него это был неописуемый восторг;
- ненавидит людей, потому что не видел от них ничего хорошего, исключением являются приемные родители, даже родные его никогда не интересовали;
- рос крепким малышом и всегда мог и может постоять за себя;
- у Клауса был очень низкий порок чувствительности, сказывается пребывание в дет. доме;
- предпочитал лишний раз промолчать и перебеситься, нежели вляпаться в какую-то передрягу, которая неизвестно к каким бы привела последствиям;
- всегда выполняет то, что от него требуется, без каких-либо "но" или ошибок;
- внимателен, пунктуален и не придирчив, на дух не переносит выскочек;
- не слишком то и обрадовался тому, что его превратили в вампира, но в скором времени смерился;
- вывести его из под контроля сложно, но если вывести, то проснется дикий зверь, готовый порвать все и вся на куски;


http://www.10pix.ru/img1/4762/1833548.png

П Е Р С О Н А Л Ь Н Ы Е   Д А Н Н Ы Е
Имя: Martin Quebes / Мартин Куэбс;
Возраст: 18 лет / 0,5 месяца как вампир;
Прототип: Adam Brody / Адам Броди;
Способность: Регенерация;

К Р А Т К А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я
- самый молодой и амбициозный представитель мужского пола в этой «семейке» ;
- мальчик родом из Канады, ровно как и его двойняшка - Мелани;
- семья Мартина и Мелани состояла в статусе среднего заработка, но в их доме всегда царила приятная атмосфера и хороший настрой;
- немного нелеп и не аккуратен, часто что-то сбивает или не замечает на своем пути, по причине очень большой активности;
- со своей сестрой связаны тесными узами, оба чувствуют, когда кому-то плохо или кто-то в беде или же наоборот;
- его родителей часто вызывали в школу, дабы побеседовать о поведении их сына, ибо оно не всегда была адекватным;
- представляет из себя парня с «соседнего двора», то есть очень просто в общении;
- надоедлив, слишком, усмирить его может только сестра;
- стал вампиром по собственной воли, когда понял, что случилось с Мелани, более того, его же и обратила родная сестра, хотя ему пришлось долго её упрашивать;
- довольно часто любит выпендриться и показать себя, из-за чего получает по маковке;
- испытывает огромную симпатию к малышке Элизабет, часто к ней подкатывает, но она как будто этого не замечает, хотя, может быть и правда не замечает, но Мартин не отчаивается;

0

3

З А Н Я Т А

http://www.10pix.ru/img1/4714/1833545.png

П Е Р С О Н А Л Ь Н Ы Е   Д А Н Н Ы Е
Имя: Cassandra Ullie / Кассандра Улльё;
Возраст: 20 лет / 3,5 месяца как вампир;
Прототип: внешность заменена участником;
Способность: Трансмиграция;

К Р А Т К А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я
- итальянка по происхождению, самая старшая из новорожденных, была обращена Бенджамином до Франчески;
- вампиру понравилась Кассандра, поэтому он решил её оставить в живых, к тому же у нее довольно занимательная способность, которая заинтересовала Баттона не хуже, чем сама Улльё;
- имеет непростой характер, у нее всегда есть на все свое мнение, которое она не побоится высказать;
- с детства мечтала стать бизнес-леди и выйти замуж за обеспеченного человека, с которым будет, по крайней мере о чем поговорить;
- целеустремленная, умная, любопытная, гордая, смелая и справедливая;
- после перевоплощение из головы начисто исчезли воспоминания о прежней жизни, до сих пор, не понятно почему;
- так же как и Баттон, любит играть с людьми и наблюдать за их реакций на те или иные вещи;
- отвергает саму мысль о вегетарианстве;
- присоединяется к группе новорожденных вместе с Баттоном;
- является самой опытной среди остальных новорожденных, так как все эти 3,5 месяца после перевоплощение ни на шаг не отходила от бывшего Вольтури, тот в свою очередь много времени уделял её обучению самоконтроля;


http://www.10pix.ru/img1/4746/1833547.png

П Е Р С О Н А Л Ь Н Ы Е   Д А Н Н Ы Е
Имя: Francesca Lawier / Франческа Лавьер;
Возраст: 17 лет / 2 месяца как вампир;
Прототип: Kayla Ewell / Кайла Юэлл;
Способность: Стандартные способности вампира;

К Р А Т К А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я
- место рождение девушки - техасский небольшой городок;
- отец девочки - шериф, мама умерла при родах, девочку назвали в её честь;
- любимица отца, единственная, с кем он добр и ласков, все остальные видят в нем решительного и непоколебимого человека;
- Франческа пошла вся в отца, в бонус же получила от мамы внешность, многие их часто путают до сих пор;
- до 10 лет росла пай-девочкой, после появилась жажда к приключениям, лет в 15 потянуло на запретные плоды;
- можно сказать, что у Френ сила воли просто отсутствует, так что её легко подсадить на что-либо;
- капризная, избалованная и настырная девчонка;
- не ставит пограничных флажков между правильно и неправильно, считает, что нужно жить в свое удовольствие;
- в 17 лет, выпив, с друзьями решили съездить ночью на кладбище, за порцией адреналина, где и наткнулись на голодного Баттона;
- Бен быстро расправился с 2-мя друзьями у девушки на глазах, после чего приступил к Лавьер;
- об этом происшествии тогда узнал весь город, к счастью, а может быть и нет, Франческе удалось как-то выжить и найти себе пропитание;
- считает, что ей неимоверно повезло, став вампиром, не считает, что убивать людей и создавать себе подобных так уж и плохо, наоборот;


http://www.10pix.ru/img1/4794/1833550.png

П Е Р С О Н А Л Ь Н Ы Е   Д А Н Н Ы Е
Имя: Paula Monteq / Паула Монтек;
Возраст: 19 лет / 1 месяц как вампир;
Прототип: Lindsay Lohan / Линдейс Лохан (предпочтительно светлый цвет волос / коричневатый);
Способность: Стандартные способности вампира;

К Р А Т К А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я
- юная леди из французской обеспеченной семьи, которая имеет не последний голос у себя на родине;
- с детства малышку учили изысканно одеваться и привыкать к прекрасному;
- довольно брезглива во многих отношениях, начиная от больших и заканчивая маленькими мелочами;
- ведет себя по всем правилам этикета, все остальное считает хамством, этакая зазноба;
- за свою жизнь прочла очень много книг, причем начиная от научной литературы, заканчивая художественной так что, несмотря на все, довольно неплохо разбирается во многих вещах и может посоветовать что-то дельное;
- не сказать что обрадовалась новой жизни, но предпочла найти плюсы в этом и успокоиться;
- хоть её и мучает жажда крови, всячески старается поддерживать сторону вегетарианцев, так как у нее в голове просто не может уложиться, что лишать человека жизни - абсолютно нормальное явление;
- считает, что если что-то делать, до делать хорошо или не браться за это вообще;
- часто ссорится с Франческой по пустякам, даже можно сказать на ровном месте;
- испытывает большой интерес к Стиву, но не показывает этого, так как понимает, что он еще тот дамский угодник;


http://www.10pix.ru/img1/4778/1833549.png

П Е Р С О Н А Л Ь Н Ы Е   Д А Н Н Ы Е
Имя: Melanie Quebes / Мелани Куэбс;
Возраст: 18 лет / 0,5 месяца как вампир;
Прототип: Rachel Bilson / Рэйчел Билсон;
Способность: Стандартные способности вампира;

К Р А Т К А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я
- сестра Мартина Куэбса, а точнее его двойняшка;
- семья Мартина и Мелани состояла в статусе среднего заработка, но в их доме всегда царила приятная атмосфера и хороший настрой;
- отчасти у Мелани и Мартина одинаковые привычки, черты характера и поведения;
- между Мелани и Мартином разница в 2 минуты, поэтому так или иначе, девушка считает себя старшей;
- в отличии от Мартина девушка аккуратна и собрана, но не менее жизнерадостна и активна, чем её брат;
- иногда заливается краской от того, что несет её горячо любимый братец;
- ненавидит оставаться дома одна, но если такое случается, обязательно найдет чем себя занять;
- со своим братом связаны тесными узами, оба чувствуют, когда кому-то плохо или кто-то в беде или же наоборот;
- всегда старалась прилежно учиться, все знания впитывает в себя как губка, но очень частенько ленится;
- обожает ходить по магазинам и выбирать себе наряды, мечтала стать дизайнером и в будущем выпустить свою линию одежды;
- Мелани всегда была первой, какие бы не прилагал усилий младший Куэбс. вот и вампиром она стала тоже первой, спасибо Франческе, а брат, брат умолял её превратить и его, а как она еще могла поступить? Она с ним как одно целое;
- как и её брат теряет голову от человеческой крови;


http://www.10pix.ru/img1/4730/1833546.png

П Е Р С О Н А Л Ь Н Ы Е   Д А Н Н Ы Е
Имя: Elisabeth Dolphins / Элизабет Долфинс;
Возраст: 16 лет / 0,3 месяца как вампир;
Прототип: Abbey Lee Kershaw / Эбби Ли Кершо;
Способность: Блокирование чужих способностей;

К Р А Т К А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я
- коренная англичанка, родилась и выросла в Лондоне, в семье банкира;
- Элизабет 2-й ребенок по счету, незапланированный и не слишком желанный ребенок, стоит заметить;
- родители мало уделяли девочки внимания, каждый день они уходили с утра рано на работу, а возвращались поздно вечером, оставляя нянчиться с детишками бабушку;
- рано научилась читать, любит читать книги и по сей день;
- большую часть времени проводила дома и развлекала себя сама, не было как такого желания поиграть с соседскими мальчишками и девчонками, но а если она и выходила к ним, то часто заливалась румянцем;
- самая юная среди вампиров, как и по возрасту, так и по числу дней в облике вампира, но тем не менее, обладает чуть ли не уникальной способностью;
- пока не научилась управлять своей способностью, то есть не может сама решать, чьи способности блокировать, а чьи нет, способности всвех блокируются автоматически при её появлении;
- имеет про запас несколько комплексов, в общении с люьми не многословно, старается держать все в себе;
- её не особо тронуло то, что она стала вампиром, предпочла бы диету, но ничего не может поделать со своей жаждой;

+1


Вы здесь » Breaking dawn | Bring me to life » Акции » Action vol.o3 "Haunted"