Breaking dawn | Bring me to life

Объявление


Ололошеньки, наши хорошие и любимые!Мы рады видеть вас на нашей ролевой игре по сумеречной саге "Breaking dawn | Bring me to life".Если вы хотите, чтобы мы радовались ещё больше, то советую присоединиться вам к нашей весёлой шведской семейке и быть нашими детишками-малышками, а может даже и кем-то другим. Ну что хотите стать нашим пупсиком? Тогда вперёд, жмём на регистрацию и регистрируемся. А вы что думали, этого делать не надо?oO Нам не нужны внебрачные дети, а только зарегистрированные. Если вы сейчас зарегистрируйтесь, то получите в подарок море конфет и океан любви x) Ваши мамки и папки xD



Игра уже давно началась, поэтому все те, кто еще не начал играть, живо писать посты, большие и красивые. Завтра начну снимать с роли. И не говорите потом, что вас не предупреждали. (ц) ваша Несси.

Правила ресурса;
Сюжет РПГ;
Список ролей;
Объявления;
Занятые внешности;
Время и погода в игре.

Квест vol.01;
Action vol.01;
Action vol.02;
Action vol.03;
Нужные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking dawn | Bring me to life » FAQ » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Код:
[u]1.Имя :[/u]
[u]2. Внешность:[/u]
[u]3. Информация:[/u]
[u]4. Дополнительно:[/u]
[u]5.Для чего он вам нужен:[/u]

Если вы берёте одного из этих персонажей, то получайте право заполнить акционную анкету

0

2

занят|занят

1.Имя :
Елезар Денали / Eleazar Denali
2. Внешность:
Ian Sommerhalder
3. Информация:
Ну думаю все и всё знают о Элеазаре, если уж нет, то обращайтесь в ЛС или же в аську (367850241)
4. Дополнительно:
Обеспечу графикой, плюсами и бесконечной любовью
5.Для чего он вам нужен:
Для любви и для игры xD

0

3

1.Имя :
Lex de Monroe
2. Внешность:
Желательно Николас Холт или Гаспар Улье
3. Информация:
Маг. Двойняшки с Аннабет. 17 лет. Способность: метаморфоз. Убежал вслед за сестрой в Форкс. Там обнаружил в себе способности, решил вступить в клан. На самом деле нейтрально относится к вампирам, но для вида решил вступить, тем более там уже была его сестра. Любит жестоко шутить и улыбаться. Любит мстить, ненавидит ложь. Отлично рисует. Все остальные подробности в ЛС или в асю 368977570.
4. Дополнительно:
С меня любовь и плюсы.
5.Для чего он вам нужен:
Для отыгрыша непростых отношений между братом и сестрой.

1.Имя :
Morphine de Monroe/Морфий де Монро.
2. Внешность:
желательно Ханна Бет
3. Информация:
*услышав имя, думают что это парень, но на самом деле девушка.
*хорошо поёт, но боится этого делать,ведь обладает магией сирен.
*хорошо играет на пианино.
*застенчива и часто смущается.
*ей 18 лет.
*не может определиться: быть против вампиров или остаться нейтральной к этому.
*так же вступила в клан.
Все подробности в ЛС или в асю 368977570
4. Дополнительно:
с меня любовь и плюсы.
5.Для чего он вам нужен:
для отыгрыша непростых отношений. Пишу хорошие посты, играть будет интересно.

0

4

1.Имя :
Маркус Вольтури| Marcus Volturi
2. Внешность:
Киану Ривз. Я сочла его более всех остальных подходящим для этого персонажа.
Но можно обсудить в ЛС.
http://www.imageup.ru/img35/kinopoiskru-keanu-reeves-699804383981.jpg
3. Информация:
Маркус Вольтури- один из основателей Итальянского клана, обладает способностью чувствовать эмоциональные связи между людьми. Он один из старейших вампиров, входит в тройку лидеров. Так же женат на сестре Аро,Дайдиме Вольтури.
4. Дополнительно:
Нужна хорошая игра, частое посещение.
От меня тоже самое, а так же интересные квесты,сюжетные линии и качественная игра.
5.Для чего он вам нужен:
А для чего бывают нужны лидеры клана?

Отредактировано Didyme Volturi (2010-07-10 02:15:43)

0

5

занят|занят

http://i25.tinypic.com/2ywspoo.jpg

1.Имя :
Garret Denali | Гаррет Денали.

2. Внешность:
Jake Gyllenhaal | Джейк Джилленхол.

3. Информация:
Гаррет - бывший кочевник, который присоединился к Денали после событий "Рассвета" из-за того, что влюбился в Кейт. Гаррет оптимист по натуре, он способен найти общий язык практически с любым, - но им со взрывоопасной Кейт иногда бывает трудно договориться (:
Это канон, так что информации о нем достаточно, но если что - обращайтесь в ЛС**

4. Дополнительно:
От вас - активность, позитивность и не пропадайте пожалуйста**
От меня - графика, любовь и уважение к вам.

5.Для чего он вам нужен:
Для интересных и забавных отыгрышей - парочку Кейт и Гаррета никак нельзя назвать пресной и скучной (:

0

6

1.Имя :
неважно.
2. Внешность:
Luke Pasqualino | Люк Паскуалино или Jack O'Connell | Джек О'Коннелл
3. Информация:
- человек, возможно в будущем вампир если разрешат
- родился и вырос в Великобритании, в Лондоне;
- встречался с Нормой до её перерождения в вампира;
- в Форкс приехал узнав о том, что девушка сейчас находится там навёл справки;
- 18-20 лет;
- самый настоящий заводила, тусовщик, при этом добрый и заботливый, умеет быть нежным.
4. Дополнительно:
- внешность менять крайне нежелательно;
- от меня хорошая, интересная игра и любовь-любовь-любовь : D;
- если возникнут вопросы - в личку.
5.Для чего он вам нужен:
для отношений. многие не понимали, почему они вместе - думали, что оба чокнутые, поэтому и терпят друг друга. Норма часто бросала его, но потом сама же извенялась, так как любила его. ну, собственно вот.

0

7

1.Имя :
не суть важно, мне нравится имя Джо, вот оно предпочтительнее. А фамилия на Ваш выбор, что-то простое и звучащее.
2. Внешность:
Фрида Пинто. И только она.
3. Информация:
Довольно странная девушка. Ты могла бы покорить все подиумы мира, но выбрала тихую и спокойную жизнь. Ты всегда приковываешь взгляды, твоя внешность непостижима, но ты не такая как все эти полуголые, пафосные куклы на шпильках, ты другая. Ты любишь домашние оладьи, любишь ходить в мешковатых джинсах и смотреть на океан. Непонятно, что держит тебя здесь, непонятно, почему ты не уедешь и не станешь какой-нибудь моделью или актрисой. Тебе все об этом говорят, но ты лишь отмахиваешься глупо улыбаешься. Для тебя главную роль играет сам человек, а не только оболочка. Ты будто бы идеал, но и у тебя есть свои скелеты в шкафу. Ты не любишь говорить о своём прошлом, о своём отчиме, который хотел использовать тебя для наживы. Тебе больно вспоминать об этом, поэтому ты полностью концетрируешься на настоящем. Ты не такая как все, я не могу сказать, что я влюблён в тебя, нет, это не так, но твой взгляд и твоя улыбка заставляют меня улыбаться. Ты важна для меня, не меняйся никогда, оставайся такой простодушной, ведь мы так похожи, словно близнецы, я сделаю для тебя всё что угодно, как и ты для меня. Мы вместе, словно две половинки, мы друзья, мы родственные души.
4. Дополнительно:
Девушка из Ла Пуш. Мы знакомы давно, буквально с пелёнок, знаем друг о друге всё, и рассказываем всё что на душе.
5.Для чего он вам нужен:
Лучший друг, родственная душа, возможно в будущем появятся какие-то чувства, но это будет не скоро. Импритинга не будет.

0

8

занят|занят

1.Имя :
Jacob Black \\ Джейкоб Блэк
2. Внешность:
Taylor Lautner \\ Тейлор Лотнер
3. Информация:
Думаю, это лишнее.
4. Дополнительно:
От меня любовь, активная игра и все такое  http://s6.tinypic.com/hvuqld_th.jpg
От игрока мне необходимо частое посещение и активность в игре.
5.Для чего он вам нужен:
Просто нужен и все.

0


Вы здесь » Breaking dawn | Bring me to life » FAQ » Нужные персонажи